招生就业_就业处
首页 招聘  招聘信息|校内招聘会|校外招聘会|远程面试 招考  公务员|选调生|企事业单位|特岗教师 项目  西部计划|到村任职|三支一扶|农技推广
政策  政策法规|应征入伍|创业政策|就业手册 指导  就业指导|就业报刊|就业问答|就业协会 服务  生源信息|职前培训|职业测评|处长信箱
最新消息: · 关于关注“东北农业大学就业”微信公众平台的通知         · 12月28日七台河市农业委员会所属事业单位         · 12月22日哈尔滨和美家网络科技有限公司         · 12月21日步步高通信有限公司         · 12月21日 哈尔滨理工大学 星美集团         · 12月19日 哈尔滨工业大学 潍坊市节能环保、智能装备产业引才专场         · 12月18日前程无忧2016校园招聘         · 12月17日哈尔滨翔冠物联网应用技术开发有限公司         · 12月15日江苏沃得集团         · 12月10日 哈尔滨医科大学 厦门市卫生事业单位公开招聘   
学校要闻
文章内容页
当前位置: 首页>>公告通知>>正文

全国就业能力认证(NET)考试时间安排
2015-10-21 15:16  

各位学生不用下载准考证,直接携带身份证参加考试即可,请提前15分钟抵达考场。无需携带纸笔等,同时要关闭移动通讯设备。如果查询不到姓名的考生是报名时信息填错所致,可根据手机号码查询,如还有其他疑问请致电0451-55190498找张老师。

由于停电延期NET考试时间,现已恢复供电,定于10月29日(星期四)晚5:00-8:00进行考试,具体考场和考试时间安排如下:

序号 姓名 性别 专业名称 考试时间 考试地点
1 孙嘉欣 包装工程 5:00-6:20 成栋楼318
2 蔡源昊 保险 5:00-6:20 成栋楼318
3 房书羽 保险 5:00-6:20 成栋楼318
4 郭忠赫 保险 5:00-6:20 成栋楼318
5 黄文晶 保险 5:00-6:20 成栋楼318
6 李明欣 保险 5:00-6:20 成栋楼318
7 李绪瑞 保险 5:00-6:20 成栋楼318
8 刘微 保险 5:00-6:20 成栋楼318
9 彭伟强 保险 5:00-6:20 成栋楼318
10 孙聪 保险 5:00-6:20 成栋楼318
11 王海莹 保险 5:00-6:20 成栋楼318
12 王嘉漪 保险 5:00-6:20 成栋楼318
13 王怡丹 保险 5:00-6:20 成栋楼318
14 夏维健 保险 5:00-6:20 成栋楼318
15 徐梦雪 保险 5:00-6:20 成栋楼318
16 杨岚 保险 5:00-6:20 成栋楼318
17 杨宜霖 保险 5:00-6:20 成栋楼318
18 张佳馨 保险 5:00-6:20 成栋楼318
19 张昕 保险 5:00-6:20 成栋楼318
20 赵湘炜 保险 5:00-6:20 成栋楼318
21 郭银铭 表演(声乐表演) 5:00-6:20 成栋楼318
22 安琦 财务管理 5:00-6:20 成栋楼318
23 孟庆宇 草业科学 5:00-6:20 成栋楼318
24 赵翔 产业经济学 5:00-6:20 成栋楼318
25 李寒寒 车辆工程 5:00-6:20 成栋楼318
26 孙昊 车辆工程 5:00-6:20 成栋楼318
27 王静 车辆工程 5:00-6:20 成栋楼318
28 倪雨思 城市规划 5:00-6:20 成栋楼318
29 朱悦 地图制图学与地理信息工程 5:00-6:20 成栋楼318
30 童柯 电力系统及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
31 王禹迪 电力系统及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
32 唐丽静 电气工程 5:00-6:20 成栋楼318
33 陈思宇 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
34 陈勇 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
35 戈玉山 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
36 郭栋梁 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
37 黎金满 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
38 李想 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
39 李旭阳 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
40 刘佳铭 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
41 刘培忠 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
42 刘鹏程 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
43 吕鹏 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
44 吕曦彤 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
45 潘亮 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
46 石文磊 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
47 史榴 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
48 宋莉鑫 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
49 覃志华 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
50 王雪婷 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
51 王永强 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
52 文志富 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
53 徐今超 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
54 徐立佳 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
55 徐忻 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
56 亚檬 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
57 岳华 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
58 章童雨 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
59 赵睿 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
60 赵珊 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
61 赵尊仪 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
62 朱倩萱 电气工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼318
63 孙玮璘 电气工程与自动化 5:00-6:20 成栋楼318
64 汪业东 电气信息工程 5:00-6:20 成栋楼318
65 刘超 电气自动化 5:00-6:20 成栋楼318
66 刘墨泉 电气自动化 5:00-6:20 成栋楼322
67 孙睿 电气自动化 5:00-6:20 成栋楼322
68 张丽影 电气自动化 5:00-6:20 成栋楼322
69 伊安娜 电子科学与技术 5:00-6:20 成栋楼322
70 蔡启林 电子信息工程 5:00-6:20 成栋楼322
71 崔文佳 电子信息工程 5:00-6:20 成栋楼322
72 梁佳琪 电子信息工程 5:00-6:20 成栋楼322
73 张朝晖 电子信息工程 5:00-6:20 成栋楼322
74 张文强 电子信息工程 5:00-6:20 成栋楼322
75 张宇光 电子信息工程 5:00-6:20 成栋楼322
76 赵晓兵 电子信息工程 5:00-6:20 成栋楼322
77 李佳凡 电子信息科学与技术 5:00-6:20 成栋楼322
78 刘东 电子信息科学与技术 5:00-6:20 成栋楼322
79 刘鹏 电子信息科学与技术 5:00-6:20 成栋楼322
80 邱芝顺 动画 5:00-6:20 成栋楼322
81 王佩瑶 动画 5:00-6:20 成栋楼322
82 董雪妍 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
83 董玉奇 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
84 窦照坤 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
85 何云侠 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
86 李明宇 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
87 李云鹤 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
88 李卓 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
89 刘佳琪 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
90 刘泽鹏 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
91 马腾 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
92 秦瑗勃 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
93 唐静 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
94 万洪宇 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
95 汪宏 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
96 王海芳 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
97 王吉星 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
98 王塬鑫 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
99 魏媛媛 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
100 姚志胜 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
101 张嘉骏 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
102 张倩 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
103 张嵘 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
104 赵清波 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
105 周影 动物科学 5:00-6:20 成栋楼322
106 A06130092 动物医学15754503626 5:00-6:20 成栋楼322
107 柴连艺 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
108 陈思颖 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
109 陈雁 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
110 丁文强 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
111 范林进 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
112 范玉营 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
113 付聪 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
114 管真琼 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
115 郭文佳 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
116 洪亮亮 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
117 黄洁 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
118 姜婧 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
119 金鼎钧 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
120 李琳 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
121 李婉茹 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
122 李晓丽 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
123 刘飞飞 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
124 刘锋 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
125 刘婷婷 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
126 刘学 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
127 吕奕兵 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
128 孟璐 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
129 宋乔志 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
130 孙佳阳 动物医学 5:00-6:20 成栋楼322
131 孙思萌 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
132 孙莹 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
133 汪圣晨 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
134 王达 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
135 王婧祺 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
136 王俊楠 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
137 王晓宇 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
138 王志博 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
139 吴大为 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
140 徐玉娟 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
141 薛一冰 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
142 于春微 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
143 于晓菲 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
144 张佳宾 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
145 张嘉楠 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
146 张清富 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
147 张彦丽 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
148 赵乃莹 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
149 邹悦 动物医学 5:00-6:20 成栋楼333
150 齐贵龙 动物遗传育种与繁殖 5:00-6:20 成栋楼333
151 李琰琰 动物营养与饲料科学 5:00-6:20 成栋楼333
152 王娜 动物营养与饲料科学 5:00-6:20 成栋楼333
153 薛世崇 动物营养与饲料科学 5:00-6:20 成栋楼333
154 程思田 对外汉语 5:00-6:20 成栋楼333
155 包中玉 俄语 5:00-6:20 成栋楼333
156 李婷 俄语 5:00-6:20 成栋楼333
157 许仁樱 俄语 5:00-6:20 成栋楼333
158 尹双 俄语 5:00-6:20 成栋楼333
159 张红娜 俄语 5:00-6:20 成栋楼333
160 牛瑶 法学 5:00-6:20 成栋楼333
161 朱琳 房地产经营管理 5:00-6:20 成栋楼333
162 刘童 风景园林 5:00-6:20 成栋楼333
163 郝芳波 工程管理 5:00-6:20 成栋楼333
164 姜雨薇 工程管理 5:00-6:20 成栋楼333
165 李明星 工程管理 5:00-6:20 成栋楼333
166 马世昂 工程管理 5:00-6:20 成栋楼333
167 杨瑞 工程管理 5:00-6:20 成栋楼333
168 陈禹佳 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
169 陈泽森 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
170 程铭 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
171 丛锐 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
172 杜强 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
173 高榕 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
174 关晶波 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
175 韩杨杨 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
176 洪韵 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
177 黄志欣 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
178 孔德惠 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
179 李嘉欣 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
180 李妍 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
181 李越 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
182 刘丽丽 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
183 刘明轩 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
184 刘全 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
185 刘婷婷 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
186 刘鑫 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
187 刘洋 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
188 刘月 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
189 刘月 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
190 吕健 工商管理 5:00-6:20 成栋楼333
191 马铭 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
192 门雨松 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
193 牛佳迪 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
194 彭金 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
195 尚宇航 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
196 邵安琪 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
197 史佳萌 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
198 司李杰 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
199 宋莹 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
200 孙楠 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
201 孙硕 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
202 孙玮鸿 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
203 唐雨薇 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
204 田媛 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
205 王聪 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
206 王丹阳 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
207 王鸿博 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
208 王瑶 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
209 魏薇 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
210 谢树强 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
211 谢志权 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
212 徐立君 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
213 徐琳 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
214 薛博文 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
215 杨宝聪 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
216 杨琳 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
217 杨卓 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
218 于海峰 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
219 于柳 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
220 袁璐 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
221 苑琳 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
222 张海城 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
223 张晶 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
224 张童 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
225 赵明鹏 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
226 赵旭东 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
227 赵瑛琪 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
228 赵子萌 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
229 朱晓卓 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
230 朱欣月 工商管理 5:00-6:20 成栋楼337
231 傅博 工业工程 5:00-6:20 成栋楼337
232 韩雪 工业工程 5:00-6:20 成栋楼337
233 洪魁 工业工程 5:00-6:20 成栋楼337
234 李柏林 工业工程 5:00-6:20 成栋楼337
235 李智 工业工程 5:00-6:20 成栋楼337
236 宋星辰 工业工程 5:00-6:20 成栋楼337
237 孙跃鹏 工业工程 5:00-6:20 成栋楼337
238 王振远 工业工程 5:00-6:20 成栋楼337
239 熊波 工业工程 5:00-6:20 成栋楼337
240 张昆 工业工程 5:00-6:20 成栋楼337
241 吴未凡 管理科学与工程 5:00-6:20 成栋楼337
242 杨峰 管理科学与工程 5:00-6:20 成栋楼337
243 张达 管理科学与工程 5:00-6:20 成栋楼337
244 邓飞 管弦专业 5:00-6:20 成栋楼337
245 苏丹 管弦专业 5:00-6:20 成栋楼337
246 杜欢 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼337
247 胡炜涵 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼337
248 姜山 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼337
249 李玟璇 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼337
250 李笑妍 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼337
251 林靖峰 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼233
252 孙思佳 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼233
253 孙小丁 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼233
254 佟明月 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼233
255 王鹤鸣 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼233
256 王琎璟 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼233
257 王天奇 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼233
258 许梓萱 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼233
259 张平 广播电视编导 5:00-6:20 成栋楼233
260 230108199504200000 国际经济与贸易13212808851 5:00-6:20 成栋楼233
261 230127199209263000 国际经济与贸易15545269677 5:00-6:20 成栋楼233
262 23082619940603101x 国际经济与贸易15045107595 5:00-6:20 成栋楼233
263 鲍佳音 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
264 常闯 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
265 陈桂君 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
266 陈若红 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
267 陈印才 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
268 崔雨桐 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
269 丁嘉伟 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
270 方萌 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
271 高婧 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
272 高晓琳 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
273 高宇琦 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
274 高月 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
275 龚洁滢 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
276 郭兰 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
277 郭鹏 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
278 韩玮瑶 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
279 胡丹 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
280 胡东旭 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
281 胡月 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
282 黄新号 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
283 黄鑫 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
284 菅雨萌 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
285 姜鑫宇 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
286 孔子涵 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
287 李金蕊 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
288 李梦茹 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
289 李汶枰 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
290 李希卓 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
291 李欣玫 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
292 李杨薇 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
293 李长杰 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
294 梁宇譞 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
295 林璐 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
296 刘迪 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
297 刘佳睿 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
298 刘瑞 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
299 刘新悦 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
300 刘雪莲 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
301 刘影 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
302 吕佳育 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
303 梅若楠 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
304 穆萍 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
305 宁勃森 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
306 曲悦萌 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
307 沈旭 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
308 宋静涵 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
309 宋依琳 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
310 孙畅 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
311 孙晨越 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
312 谭颖 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
313 汤有贺 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
314 陶建平 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
315 王迪 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
316 王汗 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
317 王佳鑫 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
318 王嘉文 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
319 王晶晶 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
320 王静 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
321 王丽颖 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
322 王美懿 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
323 王蕊 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
324 王婉怡 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
325 王喜丹 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
326 王瑶 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
327 王宇菲 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
328 王月华 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
329 魏思琦 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
330 温冬跃 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
331 武昱 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
332 辛姝辛 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
333 徐晴 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
334 许庆怡 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
335 颜庆悦 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
336 杨佳姚 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
337 杨静文 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
338 杨植凯 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
339 于放 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
340 于跃 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
341 翟秋实 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
342 张嘉桐 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
343 张溪婷 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
344 赵烨铷 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
345 肇佳殊 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
346 周靖迪 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
347 周睿莹 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
348 周雪楠 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
349 邹佳桥 国际经济与贸易 5:00-6:20 成栋楼233
350 陈骁麟 国际贸易学 5:00-6:20 成栋楼233
351 郭忠睿 国际贸易学 5:00-6:20 成栋楼233
352 姜阿敏 国际贸易学 5:00-6:20 成栋楼233
353 李鑫 国际贸易学 5:00-6:20 成栋楼233
354 赵利娟 果树学 5:00-6:20 成栋楼233
355 文婷婷 汉语国际教育 5:00-6:20 成栋楼233
356 陈晨 行政管理 5:00-6:20 成栋楼233
357 马超 行政管理 5:00-6:20 成栋楼233
358 王安琪 行政管理 5:00-6:20 成栋楼233
359 王茜茜 行政管理 5:00-6:20 成栋楼233
360 杨秋露 行政管理 5:00-6:20 成栋楼233
361 刘雨佳 环境工程 5:00-6:20 成栋楼233
362 董海玉 环境科学 5:00-6:20 成栋楼233
363 范小军 环境科学 5:00-6:20 成栋楼233
364 李彪 环境科学 5:00-6:20 成栋楼233
365 庞思琦 环境科学 5:00-6:20 成栋楼233
366 石睿 环境科学 5:00-6:20 成栋楼233
367 伍志 环境科学 5:00-6:20 成栋楼233
368 朴倩玉 会计 5:00-6:20 成栋楼233
369 艾梦佳 会计学 5:00-6:20 成栋楼233
370 丛钰盈 会计学 5:00-6:20 成栋楼233
371 邓彭升 会计学 5:00-6:20 成栋楼233
372 冯兰兰 会计学 5:00-6:20 成栋楼233
373 傅莹积 会计学 5:00-6:20 成栋楼233
374 高静 会计学 5:00-6:20 成栋楼233
375 郭思彤 会计学 5:00-6:20 成栋楼233
376 侯天琦 会计学 5:00-6:20 成栋楼233
377 姬旭 会计学 5:00-6:20 成栋楼233
378 嵇宇 会计学 5:00-6:20 成栋楼233
379 焦欣舒 会计学 5:00-6:20 成栋楼233
380 雷鸣 会计学 5:00-6:20 成栋楼233
381 李海昕 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
382 李金钊 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
383 李婧文 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
384 李思佳 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
385 李伟宁 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
386 刘宾 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
387 刘佳欣 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
388 刘墨 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
389 刘珊珊 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
390 刘小瑀 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
391 刘盈 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
392 刘雨婷 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
393 刘玉倩 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
394 那晗 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
395 邵传钰 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
396 孙兵 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
397 孙鸣鸽 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
398 田小满 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
399 王冰爽 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
400 王涵 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
401 王浩辰 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
402 王雪洋 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
403 吴雨庭 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
404 肖杨杨 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
405 邢婷婷 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
406 徐子淇 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
407 闫冬雪 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
408 严朔 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
409 叶保青 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
410 于赫男 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
411 于杰 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
412 于彤彤 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
413 苑文强 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
414 张睿宁 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
415 张思宇 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
416 张雯姝 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
417 张游一 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
418 张钰圆 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
419 张子祺 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
420 赵连超 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
421 赵美琪 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
422 郑楚玄 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
423 郑雅文 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
424 朱迪 会计学 5:00-6:20 成栋楼237
425 张馨月 会计与审计 5:00-6:20 成栋楼237
426 王尚坤 机械工程 5:00-6:20 成栋楼237
427 王艳花 机械工程 5:00-6:20 成栋楼237
428 谷春鹏 机械工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼237
429 王晨 机械工程及其自动化 5:00-6:20 成栋楼237
430 李宏伟 机械设计制造及其自动化 5:00-6:20 成栋楼237
431 李宏雨 机械设计制造及其自动化 5:00-6:20 成栋楼237
432 卢佳奇 机械设计制造及其自动化 5:00-6:20 成栋楼237
433 吕海林 机械设计制造及其自动化 5:00-6:20 成栋楼237
434 徐莹 机械设计制造及其自动化 5:00-6:20 成栋楼237
435 杨松 机械设计制造及其自动化 5:00-6:20 成栋楼237
436 易文彬 机械设计制造及其自动化 5:00-6:20 成栋楼237
437 张翔宇 机械设计制造及其自动化 5:00-6:20 成栋楼237
438 张旭 机械设计制造及其自动化 5:00-6:20 成栋楼237
439 张旭东 机械设计制造及其自动化 5:00-6:20 成栋楼237
440 齐伟 基础兽医学 5:00-6:20 成栋楼237
441 石霖 基础兽医学 5:00-6:20 成栋楼237
442 王成飞 基础兽医学 5:00-6:20 成栋楼237
443 王翰祥 计算机工程与技术 5:00-6:20 成栋楼237
444 王志朋 计算机工程与技术 5:00-6:20 成栋楼237
445 国春莹 计算机广告设计 5:00-6:20 成栋楼237
446 彭慧 计算机广告设计 5:00-6:20 成栋楼237
447 李树营 计算机科学与技术 5:00-6:20 成栋楼237
448 常沙沙 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
449 陈守宇 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
450 陈双明 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
451 崔建荣 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
452 段会敏 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
453 郭彤丹 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
454 韩冰 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
455 姜思琦 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
456 金美慧 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
457 李佳琦 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
458 柳可人 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
459 任建行 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
460 苏鑫 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
461 王堂超 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
462 王炜恺 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
463 徐占波 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
464 杨中良 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
465 赵怡雯 计算机科学与技术(应用技术) 5:00-6:20 成栋楼237
466 231085199006080000 金融学13836131179 5:00-6:20 成栋楼237
467 鲍晨阳 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
468 崔严 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
469 单琳 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
470 丁健 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
471 董佳欣 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
472 窦雪莹 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
473 冯砺初 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
474 韩松野 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
475 姜丽姗 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
476 蒋岩峰 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
477 李南宁 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
478 李洋洋 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
479 刘鸿吉 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
480 刘静 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
481 刘悦 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
482 吕雪 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
483 倪闻阳 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
484 钱壮 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
485 曲婷婷 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
486 曲欣竹 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
487 盛泽严 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
488 史毓丹 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
489 孙童 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
490 孙运强 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
491 王宝双 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
492 王雪洋 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
493 邢嘉曦 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
494 邢晓珊 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
495 徐思慧 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
496 薛靖文 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
497 杨方建 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
498 杨绪丽 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
499 张艺婷 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
500 张玉梅 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
501 赵瑞琪 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
502 朱镜宇 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
503 朱骁 金融学 5:00-6:20 成栋楼237
504 胡盈 金融学(含∶保险学) 5:00-6:20 成栋楼237
505 安美佳 粮食、油脂及植物蛋白工程 5:00-6:20 成栋楼237
506 郭历 粮食、油脂及植物蛋白工程 5:00-6:20 成栋楼237
507 宋鹏程 粮食、油脂及植物蛋白工程 5:00-6:20 成栋楼237
508 岳莹雪 粮食、油脂及植物蛋白工程 5:00-6:20 成栋楼237
509 刘畅 粮食、油脂与植物蛋白工程 5:00-6:20 成栋楼237
510 罗铮 粮食油脂及植物蛋白工程 5:00-6:20 成栋楼237
511 王雨晴 粮食油脂及植物蛋白工程 6:40-8:00 成栋楼318
512 林佳 临床兽医学 6:40-8:00 成栋楼318
513 杜越 流体机械及工程 6:40-8:00 成栋楼318
514 董承瑜 旅游管理 6:40-8:00 成栋楼318
515 荀师千里 旅游管理 6:40-8:00 成栋楼318
516 王琰菊 旅游与酒店管理 6:40-8:00 成栋楼318
517 林佳颖 农产品加工及贮藏工程 6:40-8:00 成栋楼318
518 贺华为 农村区域发展 6:40-8:00 成栋楼318
519 时晨晨 农村区域发展 6:40-8:00 成栋楼318
520 张子晗 农村区域发展 6:40-8:00 成栋楼318
521 赵雪薇 农村区域发展 6:40-8:00 成栋楼318
522 230828199510231000 农林经济管理18346159275 6:40-8:00 成栋楼318
523 崔艳如 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
524 冯伟 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
525 冯泽 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
526 顾世莹 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
527 黄海鑫 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
528 纪艳秋 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
529 姜贺喜 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
530 匡佳欣 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
531 李项楠 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
532 李学白 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
533 刘力嘉 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
534 刘文松 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
535 罗娜娜 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
536 谭红 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
537 王舫 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
538 王湛 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
539 吴尘 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
540 吴振东 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
541 徐加鹏 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
542 杨东旭 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
543 张竞文 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
544 张丽鑫 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
545 张倩楠 农林经济管理 6:40-8:00 成栋楼318
546 曹苗苗 农学 6:40-8:00 成栋楼318
547 郭剑 农学 6:40-8:00 成栋楼318
548 韩帮东 农学 6:40-8:00 成栋楼318
549 韩明慧 农学 6:40-8:00 成栋楼318
550 罗京 农学 6:40-8:00 成栋楼318
551 王晓丹 农学 6:40-8:00 成栋楼318
552 夏赫 农学 6:40-8:00 成栋楼318
553 项薇 农学 6:40-8:00 成栋楼318
554 尤银玲 农学 6:40-8:00 成栋楼318
555 袁苑 农学 6:40-8:00 成栋楼318
556 张奇 农学 6:40-8:00 成栋楼318
557 党舒俊 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
558 高珺盈 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
559 姜加新 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
560 李琳 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
561 刘振东 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
562 马昕宇 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
563 王贵星 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
564 王亭亭 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
565 杨婷婷 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
566 杨志富 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
567 于峻石 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
568 张岩 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
569 周文娟 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
570 周致远 农业电气化与自动化 6:40-8:00 成栋楼318
571 陈健 农业机械化工程 6:40-8:00 成栋楼318
572 张艳哲 农业机械化工程 6:40-8:00 成栋楼318
573 朱睿 农业机械化工程 6:40-8:00 成栋楼318
574 崔振宇 农业机械化及其自动化 6:40-8:00 成栋楼318
575 柳浩林 农业机械化及其自动化 6:40-8:00 成栋楼318
576 张宇航 农业机械化及其自动化 6:40-8:00 成栋楼322
577 邹冠群 农业机械化及其自动化 6:40-8:00 成栋楼322
578 孙荣煜 农业经济管理 6:40-8:00 成栋楼322
579 宁为莹 农业昆虫与害虫防治 6:40-8:00 成栋楼322
580 于天骄 农业生物环境与能源工程 6:40-8:00 成栋楼322
581 伏晓泰 农业水利工程 6:40-8:00 成栋楼322
582 侯世刚 农业水利工程 6:40-8:00 成栋楼322
583 李佳鸿 农业水利工程 6:40-8:00 成栋楼322
584 孙继鹏 农业水利工程 6:40-8:00 成栋楼322
585 唐焕宇 农业水利工程 6:40-8:00 成栋楼322
586 王新宇 农业水利工程 6:40-8:00 成栋楼322
587 于越名 农业水利工程 6:40-8:00 成栋楼322
588 范永洋 农业水土工程 6:40-8:00 成栋楼322
589 王雪蓉 农业资源与环境 6:40-8:00 成栋楼322
590 闫玲玲 农业资源与环境 6:40-8:00 成栋楼322
591 高晴 其他 6:40-8:00 成栋楼322
592 李冰 其他 6:40-8:00 成栋楼322
593 李扬 其他 6:40-8:00 成栋楼322
594 罗宇君 其他 6:40-8:00 成栋楼322
595 朴育葳 其他 6:40-8:00 成栋楼322
596 史鑫蒂 其他 6:40-8:00 成栋楼322
597 王柏涛 其他 6:40-8:00 成栋楼322
598 王路路 其他 6:40-8:00 成栋楼322
599 王莹 其他 6:40-8:00 成栋楼322
600 张天树 其他 6:40-8:00 成栋楼322
601 张新妍 其他 6:40-8:00 成栋楼322
602 赵明明 其他 6:40-8:00 成栋楼322
603 郑欣茹 其他 6:40-8:00 成栋楼322
604 车月 其它 6:40-8:00 成栋楼322
605 陈光元 其它 6:40-8:00 成栋楼322
606 陈美好 其它 6:40-8:00 成栋楼322
607 杜琳娜 其它 6:40-8:00 成栋楼322
608 高彬 其它 6:40-8:00 成栋楼322
609 高媛 其它 6:40-8:00 成栋楼322
610 郭晓帅 其它 6:40-8:00 成栋楼322
611 郭旭 其它 6:40-8:00 成栋楼322
612 韩宗元 其它 6:40-8:00 成栋楼322
613 候伟 其它 6:40-8:00 成栋楼322
614 胡博 其它 6:40-8:00 成栋楼322
615 胡鹏宇 其它 6:40-8:00 成栋楼322
616 黄岩松 其它 6:40-8:00 成栋楼322
617 姜贺晰 其它 6:40-8:00 成栋楼322
618 兰兆鹏 其它 6:40-8:00 成栋楼322
619 李林子 其它 6:40-8:00 成栋楼322
620 李梦莹 其它 6:40-8:00 成栋楼322
621 李艳飞 其它 6:40-8:00 成栋楼322
622 梁臣 其它 6:40-8:00 成栋楼322
623 梁月 其它 6:40-8:00 成栋楼322
624 刘畅 其它 6:40-8:00 成栋楼322
625 刘朋 其它 6:40-8:00 成栋楼322
626 刘洋 其它 6:40-8:00 成栋楼322
627 乔颖琳 其它 6:40-8:00 成栋楼322
628 任亚飞 其它 6:40-8:00 成栋楼322
629 沈嘉琦 其它 6:40-8:00 成栋楼322
630 宋金洋 其它 6:40-8:00 成栋楼322
631 宋雪冰 其它 6:40-8:00 成栋楼322
632 宋亚芳 其它 6:40-8:00 成栋楼322
633 宋宇宁 其它 6:40-8:00 成栋楼322
634 苏鹏宇 其它 6:40-8:00 成栋楼322
635 孙宇 其它 6:40-8:00 成栋楼322
636 孙宗燕 其它 6:40-8:00 成栋楼322
637 王海涛 其它 6:40-8:00 成栋楼322
638 王静 其它 6:40-8:00 成栋楼322
639 王丽璇 其它 6:40-8:00 成栋楼322
640 王莉 其它 6:40-8:00 成栋楼322
641 王娜 其它 6:40-8:00 成栋楼333
642 王鹏宇 其它 6:40-8:00 成栋楼333
643 王艳鹏 其它 6:40-8:00 成栋楼333
644 王一涵 其它 6:40-8:00 成栋楼333
645 魏宇恒 其它 6:40-8:00 成栋楼333
646 乌日力嘎 其它 6:40-8:00 成栋楼333
647 吴德华 其它 6:40-8:00 成栋楼333
648 徐博 其它 6:40-8:00 成栋楼333
649 徐曼 其它 6:40-8:00 成栋楼333
650 许巍 其它 6:40-8:00 成栋楼333
651 许文斌 其它 6:40-8:00 成栋楼333
652 亚桐 其它 6:40-8:00 成栋楼333
653 闫超 其它 6:40-8:00 成栋楼333
654 杨景晨 其它 6:40-8:00 成栋楼333
655 尹泽航 其它 6:40-8:00 成栋楼333
656 张浩 其它 6:40-8:00 成栋楼333
657 张慧凯 其它 6:40-8:00 成栋楼333
658 张笑驰 其它 6:40-8:00 成栋楼333
659 张欣雨 其它 6:40-8:00 成栋楼333
660 张莹莹 其它 6:40-8:00 成栋楼333
661 赵斌 其它 6:40-8:00 成栋楼333
662 赵伟平 其它 6:40-8:00 成栋楼333
663 郑佳音 其它 6:40-8:00 成栋楼333
664 郑珊 其它 6:40-8:00 成栋楼333
665 朱云姣 其它 6:40-8:00 成栋楼333
666 祖天阳 其它 6:40-8:00 成栋楼333
667 关冬 企业管理 6:40-8:00 成栋楼333
668 刘娜 企业管理 6:40-8:00 成栋楼333
669 孙永川 企业管理 6:40-8:00 成栋楼333
670 王楠楠 嵌入式系统及应用 6:40-8:00 成栋楼333
671 胡智勇 热能与动力工程 6:40-8:00 成栋楼333
672 兰佳伟 热能与动力工程 6:40-8:00 成栋楼333
673 任成成 热能与动力工程 6:40-8:00 成栋楼333
674 曹泽宇 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
675 董珊珊 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
676 高超群 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
677 高翼 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
678 郭莉 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
679 黄婉玲 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
680 姜立馨 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
681 姜雪 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
682 李蕊 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
683 李一彤 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
684 刘鑫 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
685 马延诚 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
686 彭娟 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
687 桑雨婷 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
688 苏岩 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
689 滕嘉 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
690 王天心 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
691 王钰 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
692 温爽 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
693 吴琼 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
694 吴喜廷 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
695 张冬瑶 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
696 张婉馨 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
697 张爔祚 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
698 张钰莹 人力资源管理 6:40-8:00 成栋楼333
699 刘洋 乳品工程 6:40-8:00 成栋楼333
700 李奇金 软件工程 6:40-8:00 成栋楼333
701 王浩 软件工程 6:40-8:00 成栋楼337
702 王骆驰 软件工程 6:40-8:00 成栋楼337
703 薛力成 软件工程 6:40-8:00 成栋楼337
704 胡洋洋 设计艺术学 6:40-8:00 成栋楼337
705 柴士雯 社会工作 6:40-8:00 成栋楼337
706 付松 社会工作 6:40-8:00 成栋楼337
707 酒高雅 社会工作 6:40-8:00 成栋楼337
708 谢国容 社会工作 6:40-8:00 成栋楼337
709 徐佳男 社会工作 6:40-8:00 成栋楼337
710 闫凌宇 社会工作 6:40-8:00 成栋楼337
711 杨丽 社会工作 6:40-8:00 成栋楼337
712 杨婷 社会工作 6:40-8:00 成栋楼337
713 张潮 社会工作 6:40-8:00 成栋楼337
714 周慧竹 社会工作 6:40-8:00 成栋楼337
715 曹璨 生态学 6:40-8:00 成栋楼337
716 那鑫 生态学 6:40-8:00 成栋楼337
717 孙靖 生态学 6:40-8:00 成栋楼337
718 于慧鑫 生态学 6:40-8:00 成栋楼337
719 马友琳 生物工程 6:40-8:00 成栋楼337
720 勾彦力 生物工程系 6:40-8:00 成栋楼337
721 何宗院 生物工程系 6:40-8:00 成栋楼337
722 孙碧莹 生物工程系 6:40-8:00 成栋楼337
723 王淑杰 生物工程系 6:40-8:00 成栋楼337
724 解梦迪 生物技术 6:40-8:00 成栋楼337
725 李明久 生物技术 6:40-8:00 成栋楼337
726 李维娜 生物技术 6:40-8:00 成栋楼337
727 罗开群 生物技术 6:40-8:00 成栋楼337
728 马爽 生物技术 6:40-8:00 成栋楼337
729 牛鑫宇 生物技术 6:40-8:00 成栋楼337
730 史文辰 生物技术 6:40-8:00 成栋楼337
731 唐近洪 生物技术 6:40-8:00 成栋楼337
732 王博 生物技术 6:40-8:00 成栋楼337
733 杨楠楠 生物技术 6:40-8:00 成栋楼337
734 宋丽丽 生物科学 6:40-8:00 成栋楼337
735 张亦婷 生物科学 6:40-8:00 成栋楼337
736 李冬梅 生物科学与生物技术 6:40-8:00 成栋楼337
737 纪宏伟 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
738 荆涛 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
739 李喜柱 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
740 李祎玮 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
741 刘铭 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
742 刘思钰 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
743 钱雅男 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
744 王丽明 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
745 王爽 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
746 王莹 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
747 王瑜 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
748 项奕男 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
749 姚冰 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
750 张浩岩 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
751 张雅楠 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
752 赵娟 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
753 周康 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
754 庄沐梓 食品工程与科学 6:40-8:00 成栋楼337
755 唐雅茹 食品科学 6:40-8:00 成栋楼337
756 王晶 食品科学 6:40-8:00 成栋楼337
757 王妍心 食品科学 6:40-8:00 成栋楼337
758 张雪 食品科学 6:40-8:00 成栋楼337
759 230802199403081000 食品科学与工程13091715799 6:40-8:00 成栋楼337
760 JIAWANG 食品科学与工程13682144921 6:40-8:00 成栋楼337
761 曹轩瑞 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
762 陈美玉 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
763 陈瑢瑢 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
764 单雪晴 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
765 党苗苗 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
766 董晶 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
767 董欣宇 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
768 樊雪婷 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
769 高岩 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
770 胡聪 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
771 黄豆豆 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
772 贾璇 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
773 江化琼 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
774 井丽婷 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
775 孔雪 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
776 李静 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
777 李双 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
778 李田甜 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
779 李湘钰 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
780 李雪莹 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
781 林晓楠 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
782 刘海威 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
783 刘明珲 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
784 路欣 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
785 秦子芳 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
786 伞倬仪 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
787 苏蓓 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
788 孙博雯 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
789 吴昊 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
790 肖瑶 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
791 辛明玥 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
792 杨奇 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
793 姚媛媛 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
794 英文浩 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
795 岳伟 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
796 张楠 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
797 张婉舒 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
798 赵清霞 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
799 周明雪 食品科学与工程 6:40-8:00 成栋楼233
800 蔡晓静 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
801 陈爽 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
802 陈文雅 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
803 樊雪莹 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
804 封占瑞 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
805 郭志颖 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
806 胡颖 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
807 黄玥 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
808 李英男 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
809 李月桐 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
810 刘宝华 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
811 刘林梅 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
812 马松 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
813 马艺荧 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
814 秦泽宇 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
815 茹丽丽 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
816 孙齐 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
817 孙哲 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
818 谭林 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
819 王勃 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
820 王霞 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
821 魏春鹏 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
822 夏文艳 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
823 杨晶晶 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
824 于影 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
825 张静 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
826 周晓云 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
827 周颖 食品质量与安全 6:40-8:00 成栋楼233
828 艾春秀 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
829 范兴辰 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
830 高晶 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
831 高梦 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
832 公慧宇 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
833 侯森杰 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
834 康宁 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
835 李立鑫 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
836 刘雪娇 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
837 毛鑫 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
838 孙伟轩 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
839 汪飞 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
840 王昊 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
841 王璐 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
842 颜丹丹 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
843 张春蕾 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
844 赵迪 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
845 周璇 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
846 周英丽 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
847 祖天晓 市场营销 6:40-8:00 成栋楼233
848 古薆琪 室内设计 6:40-8:00 成栋楼233
849 郭振坤 室内设计 6:40-8:00 成栋楼233
850 李慧楠 室内设计 6:40-8:00 成栋楼233
851 司超林 室内设计 6:40-8:00 成栋楼233
852 张勇 室内设计 6:40-8:00 成栋楼233
853 代尚英 水产养殖 6:40-8:00 成栋楼233
854 李锐 水产养殖 6:40-8:00 成栋楼233
855 刘鑫 水产养殖 6:40-8:00 成栋楼233
856 齐鹏 水产养殖学 6:40-8:00 成栋楼233
857 孙佳宁 水产养殖学 6:40-8:00 成栋楼233
858 于东洋 水产养殖学 6:40-8:00 成栋楼233
859 马明杰 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
860 马琪朝 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
861 彭成林 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
862 王冠迪 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
863 王佳琦 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
864 王珺珲 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
865 王平安 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
866 吴骞 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
867 溪宇 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
868 张晶怡 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
869 张肖飞 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
870 钟扬 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
871 周源淞 水利水电工程 6:40-8:00 成栋楼233
872 吴英俊 水文与水资源工程 6:40-8:00 成栋楼233
873 冯楚涵 统计学 6:40-8:00 成栋楼233
874 费亚男 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
875 李睿 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
876 刘燊 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
877 陆佳麟 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
878 吕文理 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
879 宋鹤 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
880 王婷 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
881 杨睿儒 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
882 姚萧萧 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
883 于洛溪 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
884 张志宇 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
885 周航 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
886 周依卓 土地资源管理 6:40-8:00 成栋楼233
887 曹中友 土木工程 6:40-8:00 成栋楼233
888 高伟强 土木工程 6:40-8:00 成栋楼233
889 马洪恩 土木工程 6:40-8:00 成栋楼233
890 孙启桐 土木工程 6:40-8:00 成栋楼233
891 于洋 土木工程 6:40-8:00 成栋楼237
892 张俊博 土木工程 6:40-8:00 成栋楼237
893 邴守成 网络工程 6:40-8:00 成栋楼237
894 邢鹤 微生物学与微生物工程系 6:40-8:00 成栋楼237
895 毕雨 物联网工程 6:40-8:00 成栋楼237
896 公滨南 物联网工程 6:40-8:00 成栋楼237
897 罗荔姗 物联网工程 6:40-8:00 成栋楼237
898 齐璐璐 物联网工程 6:40-8:00 成栋楼237
899 齐文婧 物联网工程 6:40-8:00 成栋楼237
900 沙启晨 物联网工程 6:40-8:00 成栋楼237
901 王诗瑶 物联网工程 6:40-8:00 成栋楼237
902 徐曈 物联网工程 6:40-8:00 成栋楼237
903 徐之欣 物联网工程 6:40-8:00 成栋楼237
904 谢静超 物流工程 6:40-8:00 成栋楼237
905 丁磊 物流工程与管理 6:40-8:00 成栋楼237
906 山盟 物流工程与管理 6:40-8:00 成栋楼237
907 于诗阁 信息科学技术 6:40-8:00 成栋楼237
908 曹硕果 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
909 崔冰 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
910 董丽波 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
911 高佳鹏 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
912 宫雪 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
913 蒋杨 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
914 马龙 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
915 齐宇宏 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
916 汝春良 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
917 孙铭 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
918 王丹 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
919 吴雨桐 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
920 赵立宾 信息与计算科学 6:40-8:00 成栋楼237
921 乔欣 药学 6:40-8:00 成栋楼237
922 杜晓彤 遗传学和遗传工程系 6:40-8:00 成栋楼237
923 龚思晗 艺术设计 6:40-8:00 成栋楼237
924 鲁丹婷 艺术设计 6:40-8:00 成栋楼237
925 孙晓艺 艺术设计 6:40-8:00 成栋楼237
926 王丽娟 艺术设计 6:40-8:00 成栋楼237
927 王子怡 艺术设计 6:40-8:00 成栋楼237
928 吴思仪 艺术设计 6:40-8:00 成栋楼237
929 许涛 艺术设计 6:40-8:00 成栋楼237
930 黄冠坤 艺术设计学 6:40-8:00 成栋楼237
931 贾彤 音乐表演 6:40-8:00 成栋楼237
932 吕碧涵 音乐表演 6:40-8:00 成栋楼237
933 唐家琪 音乐表演 6:40-8:00 成栋楼237
934 万伊然 音乐表演 6:40-8:00 成栋楼237
935 王璐 音乐表演 6:40-8:00 成栋楼237
936 王如玉 音乐表演 6:40-8:00 成栋楼237
937 王雯丽 音乐表演 6:40-8:00 成栋楼237
938 杨萌 音乐表演 6:40-8:00 成栋楼237
939 苑欢欢 音乐表演 6:40-8:00 成栋楼237
940 方超 英语 6:40-8:00 成栋楼237
941 刘野 英语 6:40-8:00 成栋楼237
942 阮洪梅 英语 6:40-8:00 成栋楼237
943 王洪雪 英语 6:40-8:00 成栋楼237
944 于悦 英语 6:40-8:00 成栋楼237
945 胡荟华 营养与食品卫生学 6:40-8:00 成栋楼237
946 田甜 营养与食品卫生学 6:40-8:00 成栋楼237
947 赵菲 营养与食品卫生学 6:40-8:00 成栋楼237
948 韩雪 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
949 赫明辉 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
950 李新茹 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
951 梁希凤 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
952 刘全福 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
953 刘子赫 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
954 王泰恒 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
955 王昱婷 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
956 谢经宝 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
957 徐重寅 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
958 杨璐 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
959 翟林橦 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
960 张宝林 应用化学 6:40-8:00 成栋楼237
961 冀萌萌 应用生物科学 6:40-8:00 成栋楼237
962 李雪 应用生物科学 6:40-8:00 成栋楼237
963 杨艺 应用生物科学 6:40-8:00 成栋楼237
964 刘光辉 应用微生物 6:40-8:00 成栋楼237
965 李达 预防兽医学 6:40-8:00 成栋楼237
966 王宗莹 预防兽医学 6:40-8:00 成栋楼237
967 张蕾 预防兽医学 6:40-8:00 成栋楼237
968 tuqiaopeng 园林18646346819 6:40-8:00 成栋楼237
969 韩嘉欣 园林 6:40-8:00 成栋楼237
970 贾同霄 园林 6:40-8:00 成栋楼237
971 金昱冶 园林 6:40-8:00 成栋楼237
972 林源成 园林 6:40-8:00 成栋楼237
973 刘牧歆 园林 6:40-8:00 成栋楼237
974 孙艺萌 园林 6:40-8:00 成栋楼237
975 孙泽鹏 园林 6:40-8:00 成栋楼237
976 杨焕 园林 6:40-8:00 成栋楼237
977 方伟萍 园林风景 6:40-8:00 成栋楼237
978 高明 园林风景 6:40-8:00 成栋楼237
979 苏青 园林风景 6:40-8:00 成栋楼237
980 吴师睿 园林风景 6:40-8:00 成栋楼237
981 邢嘉欣 园林风景 6:40-8:00 成栋楼237
982 张新妍 园林风景 6:40-8:00 成栋楼237
983 高彦博 园林植物与观赏园艺 6:40-8:00 成栋楼237
984 陈军举 园艺 6:40-8:00 成栋楼237
985 李金香 园艺 6:40-8:00 成栋楼237
986 李婷玉 园艺 6:40-8:00 成栋楼237
987 王绍娴 园艺 6:40-8:00 成栋楼237
988 郝昱 植物保护 6:40-8:00 成栋楼237
989 刘奇 植物保护 6:40-8:00 成栋楼237
990 温铭宇 植物保护 6:40-8:00 成栋楼237
991 张雅男 植物保护含农药方向 6:40-8:00 成栋楼237
992 那籍 植物科学与技术 6:40-8:00 成栋楼237
993 李勇 植物学 6:40-8:00 成栋楼237
994 梅琳 植物学 6:40-8:00 成栋楼237
995 路爽 制药工程 6:40-8:00 成栋楼237
996 钟琪 制药工程 6:40-8:00 成栋楼237
997 吴思龙 智能科学与技术 6:40-8:00 成栋楼237
998 谷丽琪 资源环境与城乡规划管理 6:40-8:00 成栋楼237
999 李春红 资源环境与城乡规划管理 6:40-8:00 成栋楼237
1000 吕政翰 资源环境与城乡规划管理 6:40-8:00 成栋楼237
1001 丁福全 作物遗传育种 6:40-8:00 成栋楼237
1002 李涵哲 作物遗传育种 6:40-8:00 成栋楼237
1003 林美静 作物遗传育种 6:40-8:00 成栋楼237
1004 张继雨 作物遗传育种 6:40-8:00 成栋楼237
1005 李改玲 作物栽培学与耕作学 6:40-8:00 成栋楼237
1006 薛长亮 作物栽培学与耕作学 6:40-8:00 成栋楼237
1007 张雨阳 15046682409 6:40-8:00 成栋楼237
1008 苏婷婷 18746621041 6:40-8:00 成栋楼237
1009 曹宏雪 18846428904 6:40-8:00 成栋楼237
1010 陈思涵 18704659970 6:40-8:00 成栋楼237
1011 刘昊 18645198682 6:40-8:00 成栋楼237
1012 李连勇 18646086777 6:40-8:00 成栋楼237
1013 郭蕾 17704598816 6:40-8:00 成栋楼237

关闭窗口

 

东北农业大学招生与就业指导处           地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区公滨路木材街59号           办公地点:东北农业大学主楼525室           邮编:150030    

企业服务:0451-55190498           学生咨询:0451-55190174           微信公众平台:东北农业大学就业           电子信箱:55190498@163.com           东农企业招聘交流QQ群:19593337